Директор школы: Черепанова Наталья Николаевна - (881367) 51- 085Зам. директора по УВР: Коробчук Ольга Васильевна - (881367) 52-741 Пименова Ольга Владимировна- (881367) 53-268 Шкарова Александра Сергеевна - (881367) 53-164 Зам. директора по АХЧ: Ильина Наталья Анатольевна - (881367) 53-164    Бухгалтерия: Ионина Светлана Львовна - (881367) 53-268  Вахта: начальная школа - (881367) 51-677 старшая школа - (881367) 53-164

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

В МОУ СОШ №1 осуществляется образовательная деятельность с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Нормативно–правовое обеспечение:

- ФЗ – 273 «Об образовании в РФ» (ст. 16)

- Приказ Министерства образования и науки РФ №816 от 23.08.2017 «Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных технологий при реализации образовательных программ.

- Положение о дистанционном обучении детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

- Положение об организации образовательной деятельности с применением смешанного обучения, использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

-Положение об организации дистанционного обучения  в период карантина

В целях обеспечения методического сопровождения профессиональной деятельности педагогических работников с использованием современных информационных технологий Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» организованы информационные ресурсы для педагогов на платформе мессенджера Telegram (далее - информационные ресурсы).

На информационных ресурсах размещены актуальные новости, методические материалы, а также организованы интерактивные формы, обеспечивающие получение обратной связи от педагогических работников.

В целях упрощения организации предоставления подписки направляем QR-коды для размещения на информационных сервисах, доступных для педагогических работников Ленинградской области.