Директор школы: Черепанова Наталья Николаевна - (881367) 51- 085Зам. директора по УВР: Коробчук Ольга Васильевна - (881367) 52-741 Пименова Ольга Владимировна- (881367) 53-268 Шкарова Александра Сергеевна - (881367) 53-164 Зам. директора по АХЧ: Ильина Наталья Анатольевна - (881367) 53-164    Бухгалтерия: Ионина Светлана Львовна - (881367) 53-268  Вахта: начальная школа - (881367) 51-677 старшая школа - (881367) 53-164

«Весёлые старты» для школы раннего развития "АБВГДЕйка" в рамках праздника День защитника Отечества

21 февраля 2023 г.

Сегодня праздник у ребят -
У них – соревнования.
Задором их глаза блестят
Игра вне расписания!

21 февраля в преддверии  праздника Дня защитника Отечества для ребят группы раннего развития «АБВГДЕйка» были проведены «Весёлые старты». Организовали и провели мероприятие учителя начальных классов - Зверева Н.В., Загайнова А.С. и Яблокова Н.В.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной и интересной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами. Ребята соревновались в скорости, ловкости, приходили на помощь своим товарищам по команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Всё мероприятие проходило в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. А  главное - ребята получили  заряд  бодрости  и  массу  положительных  эмоций.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник никого не оставил равнодушным.

В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. После  подведения итогов, жюри  огласило: «Победила  дружба!».

В конце спортивного праздника учителя поздравили мальчишек с праздником и вручили  небольшие подарки! А в классе их ждал ещё один сюрприз – состоялся мультпоказ.